Профессиональные справочные системы для специалистов
28.05.2020
Внимание! Новые вебинары!

     Примите участие в профессиональных вебинарах по актуальным темам!
     
     Ближайшие онлайн-вебинары:

     03.06.2020 в 10:00 (московское время)
приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: "Трудовой кодекс: нюансы и особенности в СПС в период карантина".

     Для участия нужно пройти по ссылке:

     
https://etutorium.com/auth/register.html?token=adbc6f5b5c0afa57eb84dcaa5c0afa57eb874c25

     Далее нажать "Хочу участвовать", заполнить заявку и еще раз нажать "Хочу участвовать". Вам на почту придет подтверждение, для участия перейдите по ссылке из письма. Просим зарегистрироваться заранее, не позднее, чем за 20 минут до начала вебинара.

     Почему это важно?

     Для руководителей и специалистов кадровых служб наиболее актуальный вопрос сейчас - это получение нормативных актов, разъяснений и рекомендаций в условиях карантина и выхода их него. В СПС "Кодекс" информация обновляется ежедневно. Как найти ее в системе и оперативно применить для принятия решения руководителю, сотруднику отдела кадров - будет рассмотрено на вебинаре.

     Содержание вебинара:

     - как настроить стартовую страницу СПС для руководителей и специалистов кадровых служб;

     - как оперативно и быстро получать новости руководителям и сотрудникам отдела кадров, основные документы и нюансы работы с ними в СПС "Кодекс" (ТК, образцы и формы документов, электронные трудовые книжки);

     - как найти справочные материалы в профсистеме: "Помощник кадровика. Эксперт", вебинары и периодические издания для кадровых служб в системе, служба поддержки пользователей, ответы на вопросы.

     Лектор:
Чепанова Марина Евгеньевна - ведущий эксперт по дистанционному обучению.

     Внимание!
Перед началом вебинара пройдите тест вашего оборудования по ссылке и следуйте подсказкам системы. Подробные технические требования для участия в вебинаре находятся во вложении.

     В случае возникновения технических проблем в день мероприятия (например, не можете подключиться к вебинару и т.д.) напишите на почту ditmsk@online-sps.ru, позвоните по телефону 8-800-555-90-25 (по России звонок бесплатный).